220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)3 分
16:30東大附中
16:30普濟寺
16:33福林福順路口
16:34福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)即將到站
瑞聯天地(東大路)進站中
五龍公園39 分
榮總北院38 分
西屯東大路口37 分
西屯玉門路口36 分
福科國中36 分
16:35麗景天地35 分
16:36宏台別墅35 分
16:38福科福雅路口32 分
16:40福雅西屯路口30 分
16:41福雅路252巷口29 分
16:42福雅路321巷口28 分
16:42水臨橋28 分
16:43林厝里28 分
16:43下三角埔27 分
16:43三角埔(福雅路)27 分
16:44頂林厝26 分
16:44福雅中科路口26 分
16:45永和六甲巷口25 分
16:46橫山24 分
16:47上橫山23 分
16:47土地廟22 分
16:48秀山21 分
16:49富貴新村20 分
16:50文雅里20 分
16:56大雅16 分
16:57玉山銀行大雅分行14 分
16:59大榮橋13 分
17:01雅洲新城11 分
17:02達聲10 分
17:04下楓樹腳9 分
17:05楓樹腳(上楓國小)8 分
17:05億鴻新村7 分
17:07牛埔仔6 分
17:08三采幼稚園5 分
17:08頂牛埔5 分
17:09社南廟4 分
17:12社口3 分
17:13紅瓦厝口3 分
17:14望寮即將到站
17:15岸裡國小16:35
17:17臺豐社區16:34
17:18社皮鐵路巷16:33
17:18忠勤新村16:33
17:18三光新村16:32
17:21中正圓環西路口16:30
17:22慈龍寺16:30
17:23臺灣企銀(豐原郵局)16:29
17:25媽祖廟16:27
17:30豐原東站16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info