220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25臺中榮總(臺灣大道)06:22
06:25東大附中
06:25普濟寺
06:28福林福順路口
06:29福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)06:18
瑞聯天地(東大路)06:17
五龍公園06:17
榮總北院06:16
西屯東大路口06:14
西屯玉門路口06:14
福科國中06:13
06:30麗景天地06:13
06:31宏台別墅06:12
06:32福科福雅路口06:10
06:35福雅西屯路口06:08
06:36福雅路252巷口06:07
06:36福雅路321巷口06:07
06:37水臨橋06:06
06:37林厝里06:06
06:38下三角埔06:05
06:38三角埔(福雅路)06:05
06:39頂林厝06:04
06:39福雅中科路口06:04
06:40永和六甲巷口06:03
06:40橫山06:02
06:41上橫山06:01
06:42土地廟06:00
06:43秀山06:00
06:44富貴新村05:59
06:44文雅里05:58
06:49大雅05:54
06:50玉山銀行大雅分行05:53
06:53大榮橋05:51
06:54雅洲新城05:50
06:55達聲05:49
06:56下楓樹腳05:48
06:57楓樹腳(上楓國小)05:47
06:58億鴻新村05:47
06:59牛埔仔05:45
07:00三采幼稚園05:45
07:00頂牛埔05:45
07:01社南廟05:44
07:03社口05:42
07:04紅瓦厝口05:41
07:04望寮05:41
07:05岸裡國小05:39
07:06臺豐社區05:38
07:07社皮鐵路巷05:37
07:08忠勤新村05:37
07:09三光新村05:36
07:10中正圓環西路口05:35
07:11慈龍寺05:35
07:12臺灣企銀(豐原郵局)05:34
07:13媽祖廟05:32
07:18豐原東站05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info