220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原東站50 分
17:02媽祖廟45 分
17:04臺灣企銀(豐原郵局)44 分
17:05慈龍寺42 分
17:05中正圓環西路口41 分
17:06三光新村39 分
17:07忠勤新村39 分
17:08社皮鐵路巷38 分
17:08臺豐社區37 分
17:09岸裡國小36 分
17:12望寮34 分
17:13紅瓦厝口34 分
17:14社口33 分
17:17社南廟29 分
即將到站頂牛埔29 分
即將到站三采幼稚園28 分
即將到站牛埔仔28 分
3 分億鴻新村26 分
3 分楓樹腳(上楓國小)25 分
4 分下楓樹腳24 分
5 分達聲23 分
6 分雅洲新城21 分
7 分大榮橋20 分
8 分玉山銀行大雅分行18 分
10 分大雅17 分
14 分文雅里12 分
14 分富貴新村11 分
15 分秀山10 分
16 分土地廟9 分
17 分上橫山8 分
17 分橫山7 分
18 分永和六甲巷口7 分
20 分福雅中科路口6 分
20 分頂林厝6 分
20 分三角埔(福雅路)5 分
21 分下三角埔5 分
22 分林厝里4 分
22 分水臨橋4 分
22 分福雅路321巷口4 分
23 分福雅路252巷口3 分
24 分福雅西屯路口3 分
28 分福科福雅路口進站中
30 分宏台別墅16:46
31 分麗景天地16:45
31 分福科國中
32 分西屯玉門路口
33 分西屯東大路口
34 分榮總北院
34 分五龍公園
35 分瑞聯天地(東大路)
36 分臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)16:44
福林福順路口16:43
普濟寺16:40
東大附中16:40
進站中臺中榮總(臺灣大道)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info