220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25臺中榮總(臺灣大道)09:22
07:25東大附中
07:25普濟寺
07:28福林福順路口
07:29福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)09:18
瑞聯天地(東大路)09:18
五龍公園09:17
榮總北院09:17
西屯東大路口09:15
西屯玉門路口09:14
福科國中09:14
07:30麗景天地09:13
07:31宏台別墅09:13
07:33福科福雅路口09:11
07:36福雅西屯路口09:08
07:37福雅路252巷口09:08
07:37福雅路321巷口09:07
07:38水臨橋09:06
07:38林厝里09:06
07:38下三角埔09:06
07:39三角埔(福雅路)09:05
07:40頂林厝09:04
07:41福雅中科路口09:04
07:43永和六甲巷口09:03
07:43橫山09:02
07:45上橫山09:01
07:45土地廟09:00
即將到站秀山08:59
即將到站富貴新村08:58
06:46文雅里08:57
06:50大雅08:51
06:51玉山銀行大雅分行08:50
06:54大榮橋08:48
06:55雅洲新城08:47
06:56達聲08:45
06:57下楓樹腳08:44
06:58楓樹腳(上楓國小)08:43
06:59億鴻新村08:43
07:00牛埔仔08:41
07:01三采幼稚園08:41
07:01頂牛埔08:40
07:02社南廟08:39
07:04社口08:38
07:05紅瓦厝口08:37
07:06望寮08:36
07:07岸裡國小08:35
07:08臺豐社區08:34
07:08社皮鐵路巷08:33
07:09忠勤新村08:32
07:11三光新村08:31
07:12中正圓環西路口08:30
07:13慈龍寺08:29
07:14臺灣企銀(豐原郵局)08:28
07:16媽祖廟08:26
07:20豐原東站08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info