220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10豐原東站07:20
08:26媽祖廟07:16
08:28臺灣企銀(豐原郵局)07:14
08:29慈龍寺07:13
08:29中正圓環西路口07:12
08:31三光新村07:11
08:32忠勤新村07:10
08:32社皮鐵路巷07:09
08:33臺豐社區07:09
08:35岸裡國小07:08
08:37望寮07:07
08:38紅瓦厝口07:05
08:39社口07:04
08:41社南廟07:02
08:42頂牛埔07:01
08:42三采幼稚園07:01
08:43牛埔仔07:00
08:44億鴻新村06:59
08:45楓樹腳(上楓國小)06:58
08:46下楓樹腳06:57
08:47達聲06:56
08:48雅洲新城06:55
08:49大榮橋06:54
即將到站玉山銀行大雅分行06:52
05:54大雅06:51
05:57文雅里06:45
05:58富貴新村06:45
05:59秀山06:44
06:00土地廟06:43
06:01上橫山06:42
06:02橫山06:41
06:02永和六甲巷口06:40
06:04福雅中科路口06:39
06:04頂林厝06:39
06:05三角埔(福雅路)06:38
06:05下三角埔06:37
06:05林厝里06:37
06:06水臨橋06:37
06:07福雅路321巷口06:36
06:07福雅路252巷口06:36
06:08福雅西屯路口06:35
06:10福科福雅路口06:32
06:12宏台別墅06:31
06:13麗景天地06:29
06:13福科國中
06:14西屯玉門路口
06:15西屯東大路口
06:16榮總北院
06:16五龍公園
06:17瑞聯天地(東大路)
06:17臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)06:29
福林福順路口06:28
普濟寺06:25
東大附中06:25
06:20臺中榮總(臺灣大道)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info