220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40臺中榮總(臺灣大道)16:11
17:40東大附中
17:40普濟寺
17:45福林福順路口
17:47福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)16:07
瑞聯天地(東大路)16:06
五龍公園16:05
榮總北院16:05
西屯東大路口16:04
西屯玉門路口16:03
福科國中16:02
17:47麗景天地16:02
17:50宏台別墅16:01
17:51福科福雅路口15:59
17:54福雅西屯路口15:57
17:54福雅路252巷口15:56
17:55福雅路321巷口15:56
17:56水臨橋15:55
17:56林厝里15:54
17:57下三角埔15:54
17:57三角埔(福雅路)15:53
17:58頂林厝15:53
17:58福雅中科路口15:53
17:59永和六甲巷口15:51
18:00橫山15:50
18:02上橫山15:49
18:02土地廟15:49
18:04秀山15:48
18:06富貴新村15:47
18:07文雅里15:46
18:14大雅16:53
18:15玉山銀行大雅分行16:52
18:18大榮橋16:50
18:19雅洲新城16:49
18:20達聲16:47
18:21下楓樹腳16:46
18:22楓樹腳(上楓國小)16:45
18:24億鴻新村16:44
18:25牛埔仔16:42
18:26三采幼稚園16:42
18:26頂牛埔16:42
18:27社南廟16:40
18:29社口16:38
18:30紅瓦厝口16:37
18:31望寮16:36
18:32岸裡國小16:35
18:33臺豐社區16:34
18:34社皮鐵路巷16:33
18:36忠勤新村16:33
18:37三光新村16:32
18:38中正圓環西路口16:30
18:39慈龍寺16:30
18:41臺灣企銀(豐原郵局)16:28
18:42媽祖廟16:27
18:46豐原東站16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info