220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原東站07:18
05:32媽祖廟07:15
05:33臺灣企銀(豐原郵局)07:13
05:34慈龍寺07:12
05:35中正圓環西路口07:11
05:36三光新村07:11
05:37忠勤新村07:09
05:38社皮鐵路巷07:08
05:38臺豐社區07:08
05:39岸裡國小07:06
05:40望寮07:05
05:41紅瓦厝口07:04
05:42社口07:03
05:44社南廟07:01
05:45頂牛埔07:00
05:45三采幼稚園07:00
05:46牛埔仔06:59
05:47億鴻新村06:58
05:48楓樹腳(上楓國小)06:57
05:49下楓樹腳06:56
05:50達聲06:55
05:51雅洲新城06:54
05:52大榮橋06:53
05:54玉山銀行大雅分行06:51
05:55大雅06:50
05:59文雅里06:45
06:00富貴新村06:44
06:01秀山06:43
06:02土地廟06:42
06:03上橫山06:41
06:03橫山06:40
06:04永和六甲巷口06:40
06:06福雅中科路口06:39
06:06頂林厝06:38
06:07三角埔(福雅路)06:38
06:07下三角埔06:37
06:08林厝里06:37
06:08水臨橋06:37
06:09福雅路321巷口06:36
06:09福雅路252巷口06:36
06:10福雅西屯路口06:35
06:12福科福雅路口06:32
06:14宏台別墅06:31
06:15麗景天地06:29
06:15福科國中
06:16西屯玉門路口
06:17西屯東大路口
06:18榮總北院
06:18五龍公園
06:19瑞聯天地(東大路)
06:20臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)06:29
福林福順路口06:28
普濟寺06:25
東大附中06:25
06:24臺中榮總(臺灣大道)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info