220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:35豐原東站10:57
11:37媽祖廟10:53
11:38臺灣企銀(豐原郵局)10:52
11:39慈龍寺10:50
11:40中正圓環西路口10:50
11:41三光新村即將到站
11:42忠勤新村即將到站
11:43社皮鐵路巷進站中
11:43臺豐社區11:58
11:44岸裡國小11:57
11:46望寮11:56
11:46紅瓦厝口11:55
11:47社口11:54
11:49社南廟11:52
11:50頂牛埔11:52
11:50三采幼稚園11:51
11:51牛埔仔11:51
11:52億鴻新村11:50
11:53楓樹腳(上楓國小)11:49
11:54下楓樹腳11:47
11:55達聲11:47
11:56雅洲新城11:45
11:57大榮橋11:44
即將到站玉山銀行大雅分行11:41
10:50大雅11:40
10:53文雅里11:35
10:54富貴新村11:35
10:55秀山11:34
10:56土地廟11:33
10:57上橫山11:32
10:57橫山11:31
10:58永和六甲巷口11:30
即將到站福雅中科路口11:29
即將到站頂林厝11:29
即將到站三角埔(福雅路)11:28
10:50下三角埔11:28
10:50林厝里11:28
10:50水臨橋11:27
10:50福雅路321巷口11:27
10:51福雅路252巷口11:26
10:52福雅西屯路口11:26
10:54福科福雅路口11:23
10:56宏台別墅11:21
10:57麗景天地11:20
10:57福科國中
10:58西屯玉門路口
10:59西屯東大路口
11:00榮總北院
11:00五龍公園
11:01瑞聯天地(東大路)
11:02臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)11:19
福林福順路口11:18
普濟寺11:15
東大附中11:15
11:10臺中榮總(臺灣大道)11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info