220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25豐原東站10:53
10:27媽祖廟10:49
10:28臺灣企銀(豐原郵局)10:48
10:29慈龍寺10:47
10:30中正圓環西路口10:46
10:31三光新村10:45
10:32忠勤新村10:44
10:32社皮鐵路巷10:43
進站中臺豐社區10:43
即將到站岸裡國小10:42
10:25望寮10:41
10:25紅瓦厝口10:40
10:25社口10:39
10:27社南廟10:37
10:28頂牛埔10:37
10:28三采幼稚園10:36
10:28牛埔仔10:36
10:30億鴻新村10:35
10:30楓樹腳(上楓國小)10:34
10:31下楓樹腳10:33
10:32達聲10:32
10:33雅洲新城10:31
10:34大榮橋10:30
10:36玉山銀行大雅分行10:27
10:37大雅10:26
10:41文雅里11:35
10:42富貴新村11:34
10:43秀山11:33
10:44土地廟11:32
10:45上橫山11:31
10:46橫山11:30
10:46永和六甲巷口11:30
10:48福雅中科路口11:28
10:48頂林厝11:28
10:48三角埔(福雅路)11:28
10:49下三角埔11:27
10:49林厝里11:27
10:50水臨橋11:27
10:50福雅路321巷口11:26
10:51福雅路252巷口11:26
10:51福雅西屯路口11:25
10:54福科福雅路口11:22
10:55宏台別墅11:21
10:56麗景天地11:19
10:57福科國中
10:57西屯玉門路口
10:58西屯東大路口
10:59榮總北院
11:00五龍公園
11:00瑞聯天地(東大路)
11:01臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)11:19
福林福順路口11:18
普濟寺11:15
東大附中11:15
11:06臺中榮總(臺灣大道)11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info