220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20臺中榮總(臺灣大道)18:11
18:20東大附中
18:20普濟寺
18:26福林福順路口
18:27福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)18:07
瑞聯天地(東大路)18:06
五龍公園18:06
榮總北院18:05
西屯東大路口18:04
西屯玉門路口18:03
福科國中18:02
18:28麗景天地18:01
18:30宏台別墅18:01
18:32福科福雅路口17:58
18:34福雅西屯路口進站中
18:35福雅路252巷口19:55
即將到站福雅路321巷口19:54
即將到站水臨橋19:54
即將到站林厝里19:53
即將到站下三角埔19:53
17:58三角埔(福雅路)19:52
17:58頂林厝19:52
17:58福雅中科路口19:51
18:00永和六甲巷口19:50
18:01橫山19:49
18:02上橫山19:48
18:03土地廟19:48
18:04秀山19:47
18:06富貴新村19:46
18:07文雅里19:45
18:14大雅19:41
18:15玉山銀行大雅分行19:39
18:18大榮橋19:37
18:19雅洲新城19:36
18:21達聲19:35
18:22下楓樹腳19:34
18:23楓樹腳(上楓國小)19:33
18:24億鴻新村19:32
18:25牛埔仔19:31
18:26三采幼稚園19:30
18:26頂牛埔19:30
18:27社南廟19:29
18:30社口19:27
18:31紅瓦厝口19:26
18:31望寮19:26
18:33岸裡國小19:24
18:34臺豐社區19:23
18:35社皮鐵路巷19:23
18:36忠勤新村19:22
18:37三光新村19:22
18:39中正圓環西路口19:20
18:40慈龍寺19:19
18:41臺灣企銀(豐原郵局)19:18
18:43媽祖廟19:17
18:47豐原東站19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info