220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:25臺中榮總(臺灣大道)21:26
21:25東大附中
21:25普濟寺
21:28福林福順路口
21:29福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)21:22
瑞聯天地(東大路)21:21
五龍公園21:21
榮總北院21:20
西屯東大路口21:19
西屯玉門路口21:18
福科國中21:17
21:30麗景天地21:17
21:31宏台別墅21:16
21:33福科福雅路口21:14
21:36福雅西屯路口21:12
21:36福雅路252巷口21:11
21:37福雅路321巷口21:10
21:37水臨橋21:10
21:38林厝里21:09
21:38下三角埔21:09
21:39三角埔(福雅路)21:08
21:39頂林厝21:08
21:39福雅中科路口21:07
21:41永和六甲巷口21:06
21:41橫山21:05
21:42上橫山21:04
21:43土地廟21:04
21:44秀山21:03
21:45富貴新村21:02
21:45文雅里21:01
21:50大雅20:57
21:51玉山銀行大雅分行即將到站
21:54大榮橋進站中
21:55雅洲新城末班駛離
21:56達聲末班駛離
21:57下楓樹腳末班駛離
21:58楓樹腳(上楓國小)末班駛離
21:59億鴻新村末班駛離
22:00牛埔仔末班駛離
22:01三采幼稚園末班駛離
22:01頂牛埔末班駛離
22:02社南廟末班駛離
22:04社口末班駛離
22:05紅瓦厝口末班駛離
22:06望寮末班駛離
進站中岸裡國小末班駛離
即將到站臺豐社區末班駛離
即將到站社皮鐵路巷末班駛離
20:57忠勤新村末班駛離
20:57三光新村末班駛離
20:58中正圓環西路口末班駛離
20:59慈龍寺末班駛離
21:00臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
21:01媽祖廟末班駛離
21:05豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info