220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15臺中榮總(臺灣大道)20:07
20:15東大附中
20:15普濟寺
19:16福林福順路口
19:16福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)20:04
瑞聯天地(東大路)20:03
五龍公園20:03
榮總北院20:02
西屯東大路口20:00
西屯玉門路口19:59
福科國中19:59
19:16麗景天地19:58
19:18宏台別墅19:58
19:19福科福雅路口19:56
19:22福雅西屯路口19:54
19:23福雅路252巷口19:53
19:23福雅路321巷口19:52
19:24水臨橋19:52
19:24林厝里19:51
19:25下三角埔19:51
19:25三角埔(福雅路)19:51
19:26頂林厝19:50
19:26福雅中科路口19:50
19:27永和六甲巷口19:48
19:27橫山19:48
19:28上橫山19:47
19:29土地廟19:46
19:30秀山19:45
19:31富貴新村19:44
19:31文雅里19:44
19:37大雅19:40
19:38玉山銀行大雅分行19:38
19:40大榮橋19:37
19:42雅洲新城19:36
19:43達聲19:35
19:43下楓樹腳19:34
19:44楓樹腳(上楓國小)19:33
19:46億鴻新村19:32
19:46牛埔仔19:31
19:47三采幼稚園19:30
19:47頂牛埔19:30
19:48社南廟19:29
19:50社口19:28
19:51紅瓦厝口19:27
19:52望寮19:26
即將到站岸裡國小19:24
即將到站臺豐社區19:23
19:16社皮鐵路巷19:23
19:16忠勤新村19:22
19:16三光新村19:21
19:17中正圓環西路口19:20
19:18慈龍寺19:20
19:19臺灣企銀(豐原郵局)19:19
19:20媽祖廟19:17
19:25豐原東站19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info