223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25豐原17:39
16:26圳寮口17:36
16:27臺灣企銀(豐原郵局)
16:29媽祖廟17:35
16:33新都酒店17:32
16:33惠陽中陽路口17:31
16:34南陽國小17:31
16:35育樂新村17:30
16:36陽明自強南街口17:29
16:37豐原醫院17:27
16:38永康南陽路口17:26
16:39豐東南陽路口17:24
16:40豐原監理站17:23
16:41豐東向陽路口17:23
16:42豐東北陽二街口17:21
16:44水源豐東路口17:20
16:44豐村國小17:20
16:45水源豐原大道口17:18
16:46豐原高中17:16
16:47水源地(豐原漆藝館)17:15
16:48中正公園17:13
16:50北坑口17:12
16:51蕭家花園17:11
16:51水遠橋17:11
16:52慈惠堂17:09
16:53興農牛莊17:08
16:54丘逢甲紀念公園17:08
16:54豐原球場17:08
16:55叉路口(水源路)17:07
16:55土地公廟17:06
16:56崎頭17:06
16:57北埔17:05
16:57公老坪頂17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info