223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10豐原12:19
11:11圳寮口12:17
11:12臺灣企銀(豐原郵局)
11:14媽祖廟12:16
11:17新都酒店12:13
11:18惠陽中陽路口12:12
11:18南陽國小12:11
11:19育樂新村12:11
11:20陽明自強南街口12:10
11:22豐原醫院12:08
11:23永康南陽路口12:07
11:24豐東南陽路口12:06
11:25豐原監理站12:05
11:25豐東向陽路口12:04
11:26豐東北陽二街口12:03
11:27水源豐東路口12:02
11:27豐村國小12:01
11:28水源豐原大道口12:00
11:29豐原高中12:00
11:29水源地(豐原漆藝館)11:59
11:31中正公園11:58
11:32北坑口11:56
11:33蕭家花園11:56
11:34水遠橋11:55
11:34慈惠堂11:54
11:36興農牛莊11:53
11:36丘逢甲紀念公園11:53
11:37豐原球場11:52
11:37叉路口(水源路)11:52
11:38土地公廟11:51
11:38崎頭11:51
11:39北埔11:50
11:39公老坪頂11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info