223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25公老坪頂06:25
06:25北埔06:24
06:26崎頭06:23
06:26土地公廟06:23
06:27叉路口(水源路)06:22
06:27豐原球場06:22
06:28丘逢甲紀念公園06:21
06:28興農牛莊06:21
06:29慈惠堂06:19
06:30水遠橋06:19
06:30蕭家花園06:18
06:31北坑口06:17
06:32中正公園06:16
06:34水源地(豐原漆藝館)06:14
06:34豐原高中06:14
06:36水源豐原大道口06:13
06:36豐村國小06:12
06:37水源豐東路口06:12
06:38豐東北陽二街口06:11
06:39豐東向陽路口06:10
06:39豐原監理站06:09
06:40豐東南陽路口06:09
06:42永康南陽路口06:08
06:43豐原醫院06:06
06:45陽明自強南街口06:04
06:46育樂新村06:04
06:46南陽國小06:03
06:47惠陽中陽路口06:03
06:48新都酒店06:02
06:50媽祖廟05:59
臺灣企銀(豐原郵局)05:57
06:52圳寮口05:56
06:54豐原05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info