223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25豐原17:37
16:26圳寮口17:34
16:27臺灣企銀(豐原郵局)
16:29媽祖廟17:33
16:34新都酒店17:30
16:35惠陽中陽路口17:29
16:35南陽國小17:28
16:36育樂新村17:27
16:36陽明自強南街口17:26
16:39豐原醫院17:24
16:40永康南陽路口17:23
16:42豐東南陽路口17:22
16:43豐原監理站17:21
16:44豐東向陽路口17:20
16:45豐東北陽二街口17:19
16:46水源豐東路口17:17
16:47豐村國小17:17
16:48水源豐原大道口17:16
16:49豐原高中17:15
16:50水源地(豐原漆藝館)17:14
16:51中正公園17:13
16:52北坑口17:11
16:53蕭家花園17:11
16:54水遠橋17:10
16:55慈惠堂17:10
16:56興農牛莊17:08
16:56丘逢甲紀念公園17:08
16:57豐原球場17:08
16:57叉路口(水源路)17:07
16:58土地公廟17:06
16:58崎頭17:06
16:59北埔17:05
17:00公老坪頂17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info