223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25公老坪頂06:24
06:25北埔06:23
06:26崎頭06:22
06:26土地公廟06:22
06:27叉路口(水源路)06:21
06:27豐原球場06:21
06:28丘逢甲紀念公園06:20
06:28興農牛莊06:20
06:29慈惠堂06:19
06:30水遠橋06:18
06:30蕭家花園06:17
06:31北坑口06:17
06:32中正公園06:15
06:34水源地(豐原漆藝館)06:14
06:35豐原高中06:13
06:36水源豐原大道口06:12
06:37豐村國小06:12
06:37水源豐東路口06:11
06:39豐東北陽二街口06:10
06:40豐東向陽路口06:09
06:40豐原監理站06:09
06:42豐東南陽路口06:08
06:44永康南陽路口06:07
06:45豐原醫院06:06
06:47陽明自強南街口06:04
06:48育樂新村06:04
06:49南陽國小06:03
06:49惠陽中陽路口06:02
06:50新都酒店06:02
06:53媽祖廟05:59
臺灣企銀(豐原郵局)05:57
06:55圳寮口05:56
06:56豐原05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info