223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45豐原17:36
17:47圳寮口17:34
17:48臺灣企銀(豐原郵局)
17:51媽祖廟17:33
17:54新都酒店17:29
17:55惠陽中陽路口17:28
17:56南陽國小17:28
17:57育樂新村17:27
17:57陽明自強南街口17:26
17:59豐原醫院17:25
18:00永康南陽路口17:24
18:01豐東南陽路口17:22
18:03豐原監理站17:21
18:03豐東向陽路口17:21
18:04豐東北陽二街口17:20
18:05水源豐東路口17:19
18:06豐村國小17:18
18:07水源豐原大道口17:18
18:08豐原高中17:16
18:09水源地(豐原漆藝館)17:15
18:10中正公園17:13
即將到站北坑口17:12
即將到站蕭家花園17:11
16:59水遠橋17:11
16:59慈惠堂17:10
16:59興農牛莊17:09
17:00丘逢甲紀念公園17:09
17:00豐原球場17:09
17:01叉路口(水源路)17:08
17:01土地公廟17:07
17:02崎頭17:07
17:02北埔17:05
17:03公老坪頂17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info