223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10豐原09:00
11:11圳寮口08:58
11:12臺灣企銀(豐原郵局)
11:14媽祖廟08:56
11:17新都酒店08:53
11:17惠陽中陽路口08:52
11:18南陽國小08:52
11:19育樂新村08:51
11:20陽明自強南街口08:50
11:21豐原醫院08:48
11:22永康南陽路口08:47
11:23豐東南陽路口08:46
11:24豐原監理站08:44
11:24豐東向陽路口08:44
11:26豐東北陽二街口08:42
11:27水源豐東路口08:41
11:27豐村國小08:41
11:28水源豐原大道口08:40
11:29豐原高中08:39
11:29水源地(豐原漆藝館)08:38
11:30中正公園08:36
11:32北坑口08:36
11:33蕭家花園即將到站
11:34水遠橋即將到站
11:34慈惠堂11:54
11:36興農牛莊11:53
11:36丘逢甲紀念公園11:53
11:37豐原球場11:52
11:37叉路口(水源路)11:52
11:38土地公廟11:51
11:38崎頭11:51
11:39北埔11:50
11:39公老坪頂11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info