223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55豐原06:53
05:56圳寮口06:51
05:57臺灣企銀(豐原郵局)
05:59媽祖廟06:50
06:02新都酒店06:46
06:03惠陽中陽路口06:46
06:03南陽國小06:45
06:04育樂新村06:44
06:05陽明自強南街口06:44
06:06豐原醫院06:42
06:08永康南陽路口06:41
06:09豐東南陽路口06:40
06:10豐原監理站06:39
06:10豐東向陽路口06:39
06:12豐東北陽二街口06:38
06:13水源豐東路口06:36
06:13豐村國小06:36
06:14水源豐原大道口06:35
06:15豐原高中06:35
06:15水源地(豐原漆藝館)06:34
06:16中正公園06:32
06:18北坑口06:31
06:18蕭家花園06:30
06:19水遠橋06:30
06:20慈惠堂06:29
06:20興農牛莊06:28
06:21丘逢甲紀念公園06:28
06:21豐原球場06:27
06:22叉路口(水源路)06:27
06:22土地公廟06:26
06:23崎頭06:26
06:23北埔06:25
06:24公老坪頂06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info