223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原18:56
末班駛離圳寮口18:54
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)
末班駛離媽祖廟18:53
末班駛離新都酒店18:49
末班駛離惠陽中陽路口18:48
末班駛離南陽國小18:48
末班駛離育樂新村18:47
末班駛離陽明自強南街口18:46
末班駛離豐原醫院18:45
末班駛離永康南陽路口18:44
末班駛離豐東南陽路口18:42
末班駛離豐原監理站18:42
進站中豐東向陽路口18:41
即將到站豐東北陽二街口18:40
即將到站水源豐東路口18:39
18:13豐村國小18:38
18:13水源豐原大道口18:38
18:14豐原高中18:36
18:15水源地(豐原漆藝館)18:35
18:17中正公園18:33
18:18北坑口18:32
18:19蕭家花園18:31
18:19水遠橋18:31
18:20慈惠堂18:30
18:21興農牛莊18:29
18:21丘逢甲紀念公園18:29
18:23豐原球場18:29
18:24叉路口(水源路)18:28
18:24土地公廟18:27
18:25崎頭18:27
18:25北埔18:25
18:26公老坪頂18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info