223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05公老坪頂16:57
17:05北埔16:56
17:06崎頭16:56
17:06土地公廟16:55
17:07叉路口(水源路)16:55
17:08豐原球場16:54
17:08丘逢甲紀念公園16:54
17:08興農牛莊16:53
17:09慈惠堂16:52
17:11水遠橋16:51
17:11蕭家花園16:51
17:12北坑口16:50
17:13中正公園16:48
17:15水源地(豐原漆藝館)16:47
17:16豐原高中16:46
17:18水源豐原大道口16:45
17:20豐村國小16:44
17:21水源豐東路口16:44
17:22豐東北陽二街口16:43
17:23豐東向陽路口16:42
17:24豐原監理站16:41
17:25豐東南陽路口16:40
17:26永康南陽路口16:39
17:27豐原醫院16:37
17:29陽明自強南街口16:36
17:30育樂新村16:35
即將到站南陽國小16:34
即將到站惠陽中陽路口16:33
即將到站新都酒店16:33
12:15媽祖廟16:29
臺灣企銀(豐原郵局)16:27
12:17圳寮口16:26
12:19豐原16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info