226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05中科后里辦公室10:59
11:06后科南甲后136巷口10:57
11:07泉州厝公園10:57
11:07后里國小10:56
11:14大山內東路口10:55
11:15義德里活動中心10:54
11:16啟明學校(大山路)10:54
11:16啟明學校(三豐路)
11:18下后里10:51
11:18后里電信局10:50
11:19民生文明路口10:49
11:21內埔市場10:47
11:22后里區公所10:45
11:22公安主和路口10:44
11:23雅藝公司10:44
11:24中和(公安路)10:43
11:26后里國中10:41
11:26眉山三線路口10:41
11:27三線水門路口10:39
11:28育英國小10:39
11:30頂口庄10:38
11:30頂太平10:37
11:31五哩10:36
11:32公館仔10:35
11:33太平里10:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info