226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中科后里辦公室06:44
05:51后科南甲后136巷口06:43
05:52泉州厝公園06:42
05:52后里國小06:42
05:59大山內東路口06:41
06:00義德里活動中心06:40
06:01啟明學校(大山路)06:39
06:01啟明學校(三豐路)
06:02下后里06:37
06:03后里電信局06:36
06:04民生文明路口06:34
06:06內埔市場06:32
06:07后里區公所06:30
06:07公安主和路口06:30
06:08雅藝公司06:29
06:09中和(公安路)06:28
06:11后里國中06:26
06:11眉山三線路口06:26
06:12三線水門路口06:25
06:13育英國小06:24
06:14頂口庄06:23
06:15頂太平06:22
06:16五哩06:21
06:17公館仔06:20
06:17太平里06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info