226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05中科后里辦公室16:19
13:06后科南甲后136巷口16:18
13:07泉州厝公園16:17
13:07后里國小16:17
13:12大山內東路口16:16
13:13義德里活動中心16:15
13:14啟明學校(大山路)16:14
13:15啟明學校(三豐路)
13:16下后里16:12
13:17后里電信局16:11
13:18民生文明路口16:09
13:19內埔市場16:07
13:21后里區公所16:05
13:21公安主和路口16:05
13:22雅藝公司16:04
13:23中和(公安路)16:03
13:25后里國中16:01
13:25眉山三線路口16:01
13:26三線水門路口16:00
13:27育英國小15:59
13:28頂口庄15:58
13:29頂太平15:57
13:30五哩15:56
13:31公館仔15:55
13:31太平里15:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info