226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20太平里06:17
06:20公館仔06:17
06:21五哩06:16
06:22頂太平06:15
06:23頂口庄06:14
06:24育英國小06:13
06:25三線水門路口06:12
06:26眉山三線路口06:11
06:26后里國中06:11
06:28中和(公安路)06:09
06:29雅藝公司06:08
06:30公安主和路口06:07
06:30后里區公所06:07
06:32內埔市場06:06
06:34民生文明路口06:04
06:36后里電信局06:03
06:37下后里06:02
啟明學校(三豐路)06:01
06:39啟明學校(大山路)06:01
06:40義德里活動中心06:00
06:41大山內東路口05:59
06:42后里國小05:52
06:42泉州厝公園05:52
06:43后科南甲后136巷口05:51
06:44中科后里辦公室05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info