226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05中科后里辦公室11:06
11:06后科南甲后136巷口11:04
11:07泉州厝公園11:03
11:07后里國小11:02
11:08大山內東路口11:01
11:09義德里活動中心11:00
11:10啟明學校(大山路)11:00
11:10啟明學校(三豐路)
11:11下后里10:57
11:12后里電信局10:56
11:13民生文明路口10:55
11:15內埔市場即將到站
11:17后里區公所12:09
11:17公安主和路口12:09
11:18雅藝公司12:08
11:19中和(公安路)12:07
11:20后里國中12:06
11:20眉山三線路口12:05
11:21三線水門路口12:04
11:22育英國小12:03
11:23頂口庄12:02
11:24頂太平12:02
11:24五哩12:01
11:25公館仔12:00
11:26太平里12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info