226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中科后里辦公室06:44
05:51后科南甲后136巷口06:42
05:52泉州厝公園06:41
05:52后里國小06:41
05:53大山內東路口06:40
05:54義德里活動中心06:39
05:55啟明學校(大山路)06:38
05:55啟明學校(三豐路)
05:57下后里06:36
05:58后里電信局06:35
05:59民生文明路口06:33
06:01內埔市場06:31
06:02后里區公所06:30
06:03公安主和路口06:29
06:03雅藝公司06:29
06:05中和(公安路)06:27
06:06后里國中06:26
06:06眉山三線路口06:25
06:07三線水門路口06:24
06:08育英國小06:23
06:09頂口庄06:23
06:10頂太平06:22
06:10五哩06:21
06:11公館仔06:20
06:12太平里06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info