226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離太平里末班駛離
末班駛離公館仔末班駛離
末班駛離五哩末班駛離
末班駛離頂太平末班駛離
末班駛離頂口庄末班駛離
末班駛離育英國小末班駛離
末班駛離三線水門路口末班駛離
即將到站眉山三線路口末班駛離
即將到站后里國中末班駛離
18:23中和(公安路)末班駛離
18:24雅藝公司末班駛離
18:25公安主和路口末班駛離
18:25后里區公所末班駛離
18:27內埔市場末班駛離
18:29民生文明路口末班駛離
18:30后里電信局末班駛離
18:31下后里末班駛離
啟明學校(三豐路)末班駛離
18:33啟明學校(大山路)末班駛離
18:34義德里活動中心末班駛離
18:35大山內東路口末班駛離
18:36后里國小末班駛離
18:37泉州厝公園末班駛離
18:37后科南甲后136巷口末班駛離
18:39中科后里辦公室末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info