226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45中科后里辦公室18:39
17:46后科南甲后136巷口18:38
17:47泉州厝公園18:37
17:47后里國小18:37
17:53大山內東路口18:36
17:54義德里活動中心18:35
17:55啟明學校(大山路)18:34
17:56啟明學校(三豐路)
17:58下后里18:32
17:58后里電信局18:31
18:00民生文明路口18:29
18:01內埔市場18:27
18:03后里區公所18:26
18:04公安主和路口18:25
18:05雅藝公司18:24
18:06中和(公安路)18:23
18:08后里國中18:21
18:08眉山三線路口18:21
18:09三線水門路口18:19
18:10育英國小18:19
18:11頂口庄18:18
18:12頂太平18:17
18:13五哩18:16
即將到站公館仔18:15
即將到站太平里18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info