226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00太平里13:35
12:00公館仔13:34
12:01五哩13:33
12:02頂太平13:33
12:03頂口庄13:32
12:04育英國小13:31
12:05三線水門路口13:30
12:06眉山三線路口13:29
12:06后里國中13:28
12:08中和(公安路)13:27
12:09雅藝公司13:26
12:10公安主和路口13:25
12:10后里區公所13:25
12:12內埔市場13:23
12:14民生文明路口13:21
12:15后里電信局13:21
12:17下后里13:19
啟明學校(三豐路)13:18
12:19啟明學校(大山路)13:18
12:20義德里活動中心13:17
12:20大山內東路口13:16
12:21后里國小13:07
12:22泉州厝公園13:07
12:23后科南甲后136巷口13:06
12:24中科后里辦公室13:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info