226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05中科后里辦公室10:59
11:06后科南甲后136巷口10:58
11:07泉州厝公園10:57
11:08后里國小10:57
11:09大山內東路口10:56
11:09義德里活動中心10:55
11:10啟明學校(大山路)10:54
11:11啟明學校(三豐路)
11:12下后里10:52
11:13后里電信局10:51
11:14民生文明路口10:50
11:16內埔市場10:48
11:17后里區公所10:46
11:18公安主和路口10:46
11:18雅藝公司10:45
11:19中和(公安路)10:44
11:21后里國中10:43
11:21眉山三線路口10:40
11:22三線水門路口10:39
11:23育英國小10:38
11:24頂口庄10:37
11:25頂太平10:37
11:26五哩10:36
11:27公館仔10:35
11:28太平里10:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info