226延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中社 - 南村路 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00太平里末班駛離
17:00公館仔末班駛離
17:01五哩末班駛離
17:02頂太平末班駛離
17:03頂口庄末班駛離
17:03育英國小末班駛離
17:04三線水門路口末班駛離
17:05三線三月路口末班駛離
17:06三線中眉路口末班駛離
17:07后里國中末班駛離
17:08中和(公安路)末班駛離
17:10雅藝公司末班駛離
17:10公安主和路口末班駛離
17:11后里區公所末班駛離
17:12南村中正路口末班駛離
17:13南村昭宗路口末班駛離
17:14南村橋頭末班駛離
17:15樟腳末班駛離
17:15一支線邊末班駛離
17:15東億新村末班駛離
17:18馬場入口末班駛離
17:18牛稠坑末班駛離
17:19南后里末班駛離
17:20啟明學校(大山路)末班駛離
17:21義德里活動中心末班駛離
17:22大山內東路口末班駛離
17:23后里國小末班駛離
17:24泉州厝公園末班駛離
17:24后科南甲后136巷口末班駛離
17:27三豐后科南路口末班駛離
17:28三豐九甲路口末班駛離
17:30三豐福美路口末班駛離
17:31三豐安眉路口末班駛離
17:31中社末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info