226延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中社 - 南村路 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00太平里07:24
17:00公館仔07:23
17:01五哩07:22
17:02頂太平07:22
17:03頂口庄07:21
17:04育英國小07:19
17:04三線水門路口07:19
17:05眉山三線路口07:18
17:06后里國中07:17
17:08中和(公安路)07:15
17:09雅藝公司07:14
17:10公安主和路口07:13
17:11后里區公所07:12
17:12南村中正路口07:10
17:13南村昭宗路口07:09
17:14南村橋頭07:08
17:16樟腳07:07
17:16一支線邊07:07
17:16東億新村07:07
17:18馬場入口07:05
17:19牛稠坑07:05
17:19南后里07:05
17:21啟明學校(大山路)07:03
17:22義德里活動中心07:02
17:23大山內東路口07:02
17:24后里國小07:00
17:25泉州厝公園07:00
17:26后科南甲后136巷口06:59
17:28三豐后科南路口06:58
17:29三豐九甲路口06:57
17:30三豐福美路口06:56
17:31三豐安眉路口06:55
17:32中社06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info