226延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中社 - 南村路 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55中社17:30
06:55三豐安眉路口17:30
06:56三豐福美路口17:28
06:57三豐九甲路口17:27
06:58三豐后科南路口17:26
06:59后科南甲后136巷口17:24
07:00泉州厝公園17:23
07:00后里國小17:23
07:01大山內東路口17:21
07:02義德里活動中心17:20
07:03啟明學校(大山路)17:20
07:06南后里17:19
07:07牛稠坑17:18
07:07馬場入口17:18
07:08東億新村17:15
07:08一支線邊17:15
07:09樟腳17:15
07:10南村橋頭17:14
07:10南村昭宗路口17:13
07:11南村中正路口17:12
07:13后里區公所17:10
07:13公安主和路口17:10
07:14雅藝公司17:09
07:16中和(公安路)17:08
07:18后里國中17:06
07:18眉山三線路口17:05
07:19三線水門路口17:04
07:20育英國小17:04
07:21頂口庄17:03
07:22頂太平17:02
07:23五哩17:01
07:23公館仔17:00
07:24太平里17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info