226延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中社 - 南村路 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55中社17:33
06:55三豐安眉路口17:32
06:57三豐福美路口17:31
06:58三豐九甲路口17:30
07:00三豐后科南路口17:29
07:01后科南甲后136巷口17:28
07:02泉州厝公園17:26
07:02后里國小17:25
07:04大山內東路口17:24
07:04義德里活動中心17:23
07:05啟明學校(大山路)17:22
07:07南后里17:22
07:08牛稠坑17:21
07:08馬場入口17:21
07:10東億新村17:18
07:10一支線邊17:18
07:10樟腳17:18
07:12南村橋頭17:17
07:13南村昭宗路口17:16
07:13南村中正路口17:15
07:15后里區公所17:13
07:16公安主和路口17:12
07:17雅藝公司17:11
07:18中和(公安路)17:10
07:19后里國中17:07
07:21三線中眉路口17:06
07:22三線三月路口17:05
07:23三線水門路口17:04
07:24育英國小17:04
07:25頂口庄17:03
07:26頂太平17:02
07:27五哩17:01
07:27公館仔17:00
07:28太平里17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info