227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15豐原17:20
16:16圳寮口17:18
16:17臺灣企銀(豐原郵局)
16:19媽祖廟17:17
16:22新都酒店17:14
16:22惠陽中陽路口17:13
16:23南陽國小17:12
16:24育樂新村17:12
16:24陽明自強南街口17:11
16:26豐原醫院17:09
16:26永康南陽路口17:08
16:28豐東南陽路口17:08
16:28豐東國中(同安街)17:07
16:31南陽新村17:04
16:31廣福宮17:03
16:32南陽橋17:02
16:32南陽綠山巷口17:02
16:33綠山莊口17:01
16:33福陽國小17:00
16:35武明山16:59
16:35車程16:59
16:35東陽橋16:59
16:36吊橋頭16:58
16:36寶泉犬舍16:58
16:37二號橋16:58
16:37活動中心16:57
16:37豪傑山莊16:57
16:38東陽泉洲巷口16:56
16:39東陽太坑巷口16:55
16:40東陽里16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info