227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45東陽里06:43
06:45東陽太坑巷口06:42
06:47東陽泉洲巷口06:41
06:47豪傑山莊06:40
06:47活動中心06:40
06:48二號橋06:39
06:49寶泉犬舍06:39
06:49吊橋頭06:38
06:49東陽橋06:38
06:50車程06:37
06:50武明山06:37
06:51福陽國小06:36
06:52綠山莊口06:35
06:53南陽綠山巷口06:34
06:54南陽橋06:34
06:55廣福宮06:33
06:56南陽新村06:32
06:59豐東國中(同安街)06:29
07:00豐東南陽路口06:29
07:01永康南陽路口06:28
07:02豐原醫院06:27
07:03陽明自強南街口06:24
07:04育樂新村06:24
07:05南陽國小06:23
07:06惠陽中陽路口06:23
07:07新都酒店06:22
07:10媽祖廟06:19
臺灣企銀(豐原郵局)06:17
07:11圳寮口06:16
07:13豐原06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info