227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原11:06
10:01圳寮口11:04
10:02臺灣企銀(豐原郵局)
10:03媽祖廟11:03
10:06新都酒店11:00
10:07惠陽中陽路口10:59
10:08南陽國小10:58
10:09育樂新村10:58
10:09陽明自強南街口10:57
10:11豐原醫院10:55
10:12永康南陽路口10:54
10:14豐東南陽路口10:53
10:14豐東國中(同安街)10:52
10:17南陽新村10:51
10:18廣福宮10:49
10:19南陽橋10:48
10:19南陽綠山巷口10:48
10:19綠山莊口10:48
10:20福陽國小10:46
10:21武明山10:45
10:22車程10:45
10:22東陽橋10:44
10:23吊橋頭10:44
10:23寶泉犬舍10:43
10:24二號橋10:43
10:24活動中心10:42
10:25豪傑山莊10:42
10:25東陽泉洲巷口10:41
10:26東陽太坑巷口10:40
10:27東陽里10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info