227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20東陽里18:16
18:20東陽太坑巷口18:15
18:22東陽泉洲巷口18:13
18:22豪傑山莊18:13
18:22活動中心18:12
18:23二號橋18:12
18:23寶泉犬舍18:11
18:24吊橋頭18:10
18:24東陽橋18:09
18:25車程18:09
18:25武明山18:08
18:26福陽國小18:07
18:27綠山莊口18:05
18:28南陽綠山巷口18:05
18:28南陽橋18:04
18:29廣福宮18:03
18:31南陽新村18:01
18:33豐東國中(同安街)17:57
18:34豐東南陽路口17:57
18:36永康南陽路口17:55
18:36豐原醫院17:54
18:38陽明自強南街口17:51
18:40育樂新村17:50
18:40南陽國小17:49
18:41惠陽中陽路口17:48
18:42新都酒店17:47
18:45媽祖廟17:44
臺灣企銀(豐原郵局)17:42
進站中圳寮口17:42
3 分豐原17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info