227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20東陽里18:16
18:20東陽太坑巷口18:15
18:22東陽泉洲巷口18:14
18:22豪傑山莊18:13
18:22活動中心18:13
18:23二號橋18:12
18:23寶泉犬舍18:12
18:24吊橋頭18:11
18:25東陽橋18:10
18:25車程18:10
18:25武明山18:09
18:26福陽國小18:07
18:27綠山莊口18:07
18:28南陽綠山巷口18:06
18:29南陽橋18:05
18:30廣福宮18:04
18:31南陽新村18:02
18:34豐東國中(同安街)17:59
18:34豐東南陽路口17:58
18:35永康南陽路口17:56
18:36豐原醫院17:55
18:39陽明自強南街口17:53
18:40育樂新村17:52
18:40南陽國小17:51
18:41惠陽中陽路口17:50
18:42新都酒店17:49
18:46媽祖廟17:45
臺灣企銀(豐原郵局)17:43
18:47圳寮口17:42
即將到站豐原17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info