227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15豐原07:12
06:16圳寮口07:11
06:17臺灣企銀(豐原郵局)
06:18媽祖廟07:09
06:21新都酒店07:06
06:22惠陽中陽路口07:05
06:23南陽國小07:04
06:23育樂新村07:03
06:24陽明自強南街口07:03
06:26豐原醫院07:01
06:27永康南陽路口06:59
06:29豐東南陽路口06:59
06:29豐東國中(同安街)06:58
06:32南陽新村06:56
06:33廣福宮06:55
06:34南陽橋06:54
06:34南陽綠山巷口06:53
06:34綠山莊口06:53
06:35福陽國小06:51
06:36武明山06:50
06:37車程06:50
06:37東陽橋06:50
06:37吊橋頭06:49
06:38寶泉犬舍06:48
06:38二號橋06:48
06:39活動中心06:47
06:40豪傑山莊06:47
06:40東陽泉洲巷口06:46
06:41東陽太坑巷口06:45
06:42東陽里06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info