227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20豐原17:24
16:22圳寮口17:22
16:23臺灣企銀(豐原郵局)
16:25媽祖廟17:20
16:28新都酒店17:17
16:29惠陽中陽路口17:16
16:30南陽國小17:15
16:30育樂新村17:15
16:31陽明自強南街口17:13
16:34豐原醫院17:11
16:35永康南陽路口17:10
16:37豐東南陽路口17:09
16:37豐東國中(同安街)17:08
16:41南陽新村17:06
16:43廣福宮17:05
16:44南陽橋17:03
16:45南陽綠山巷口17:03
16:45綠山莊口17:02
16:46福陽國小17:01
16:48武明山17:00
16:49車程17:00
16:49東陽橋16:59
16:50吊橋頭16:59
16:50寶泉犬舍16:58
16:51二號橋16:58
16:52活動中心16:57
16:52豪傑山莊16:57
16:53東陽泉洲巷口16:57
16:54東陽太坑巷口16:55
16:56東陽里16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info