227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45東陽里06:42
06:45東陽太坑巷口06:41
06:46東陽泉洲巷口06:40
06:47豪傑山莊06:39
06:47活動中心06:39
06:48二號橋06:38
06:48寶泉犬舍06:38
06:49吊橋頭06:37
06:49東陽橋06:37
06:50車程06:36
06:50武明山06:36
06:51福陽國小06:35
06:52綠山莊口06:34
06:53南陽綠山巷口06:34
06:53南陽橋06:33
06:54廣福宮06:32
06:55南陽新村06:31
06:57豐東國中(同安街)06:29
06:58豐東南陽路口06:29
06:59永康南陽路口06:27
07:00豐原醫院06:26
07:02陽明自強南街口06:24
07:03育樂新村06:23
07:04南陽國小06:23
07:04惠陽中陽路口06:22
07:05新都酒店06:21
07:09媽祖廟06:18
臺灣企銀(豐原郵局)06:17
07:10圳寮口06:16
07:12豐原06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info