227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15豐原17:20
16:16圳寮口17:18
16:17臺灣企銀(豐原郵局)
16:18媽祖廟17:16
16:21新都酒店17:13
16:22惠陽中陽路口17:12
16:22南陽國小17:12
16:23育樂新村17:11
16:24陽明自強南街口17:11
16:25豐原醫院17:09
16:25永康南陽路口17:08
16:27豐東南陽路口17:07
16:27豐東國中(同安街)17:07
16:29南陽新村17:04
16:30廣福宮17:03
16:31南陽橋17:02
16:32南陽綠山巷口17:02
16:32綠山莊口17:01
16:33福陽國小17:00
16:34武明山16:59
16:34車程16:59
16:35東陽橋16:59
16:35吊橋頭16:58
16:36寶泉犬舍16:58
16:36二號橋16:58
16:37活動中心16:57
16:37豪傑山莊16:57
16:37東陽泉洲巷口16:56
16:39東陽太坑巷口16:55
16:40東陽里16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info