227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40豐原17:28
17:42圳寮口17:26
17:42臺灣企銀(豐原郵局)
17:44媽祖廟17:24
17:48新都酒店17:21
17:49惠陽中陽路口17:20
17:49南陽國小17:19
17:50育樂新村17:19
17:51陽明自強南街口即將到站
17:54豐原醫院18:36
17:56永康南陽路口18:35
17:57豐東南陽路口18:34
17:57豐東國中(同安街)18:33
18:01南陽新村18:30
18:03廣福宮18:29
18:04南陽橋18:28
18:05南陽綠山巷口18:28
18:05綠山莊口18:27
18:07福陽國小18:26
18:08武明山18:25
18:09車程18:25
18:09東陽橋18:24
18:10吊橋頭18:24
18:11寶泉犬舍18:23
18:12二號橋18:23
18:12活動中心18:22
18:13豪傑山莊18:22
18:13東陽泉洲巷口18:22
18:15東陽太坑巷口18:20
18:16東陽里18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info