227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45東陽里06:41
06:45東陽太坑巷口06:40
06:46東陽泉洲巷口06:39
06:47豪傑山莊06:39
06:47活動中心06:38
06:48二號橋06:37
06:49寶泉犬舍06:37
06:49吊橋頭06:36
06:50東陽橋06:36
06:50車程06:36
06:51武明山06:35
06:52福陽國小06:34
06:53綠山莊口06:33
06:53南陽綠山巷口06:33
06:54南陽橋06:32
06:55廣福宮06:32
06:56南陽新村06:31
06:58豐東國中(同安街)06:28
06:59豐東南陽路口06:28
07:00永康南陽路口06:27
07:01豐原醫院即將到站
07:03陽明自強南街口進站中
07:04育樂新村10:09
07:05南陽國小10:08
07:06惠陽中陽路口10:07
07:07新都酒店10:06
07:10媽祖廟10:03
臺灣企銀(豐原郵局)10:02
07:12圳寮口10:01
07:14豐原10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info