227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15豐原07:10
06:16圳寮口07:09
06:17臺灣企銀(豐原郵局)
06:18媽祖廟07:07
06:21新都酒店07:04
06:21惠陽中陽路口07:03
06:22南陽國小07:03
06:23育樂新村07:02
06:24陽明自強南街口07:01
06:25豐原醫院06:59
06:25永康南陽路口06:58
06:27豐東南陽路口06:57
06:27豐東國中(同安街)06:56
06:29南陽新村06:54
06:30廣福宮06:53
06:30南陽橋06:52
06:31南陽綠山巷口06:52
06:31綠山莊口06:51
06:32福陽國小06:50
06:33武明山06:49
06:34車程06:49
06:34東陽橋06:49
06:34吊橋頭06:48
06:35寶泉犬舍06:48
06:35二號橋06:48
06:36活動中心06:47
06:36豪傑山莊06:47
06:36東陽泉洲巷口06:46
06:38東陽太坑巷口06:45
06:39東陽里06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info