227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55東陽里16:51
16:55東陽太坑巷口16:50
16:57東陽泉洲巷口16:48
16:57豪傑山莊16:48
16:57活動中心16:47
16:58二號橋16:47
16:58寶泉犬舍16:46
16:59吊橋頭16:45
16:59東陽橋16:44
17:00車程16:44
17:00武明山16:43
17:01福陽國小16:42
17:02綠山莊口16:40
17:03南陽綠山巷口16:40
17:03南陽橋16:39
17:04廣福宮16:38
17:06南陽新村16:36
17:08豐東國中(同安街)16:32
17:09豐東南陽路口16:32
17:11永康南陽路口16:30
17:11豐原醫院16:29
17:13陽明自強南街口16:26
17:15育樂新村16:25
17:15南陽國小16:24
17:16惠陽中陽路口16:23
17:17新都酒店16:22
17:20媽祖廟16:19
臺灣企銀(豐原郵局)16:17
17:22圳寮口16:17
17:25豐原16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info