227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15豐原17:24
16:17圳寮口17:21
16:17臺灣企銀(豐原郵局)
16:19媽祖廟17:20
16:23新都酒店17:17
16:24惠陽中陽路口17:16
16:24南陽國小17:15
16:25育樂新村17:14
16:26陽明自強南街口17:13
16:29豐原醫院17:11
16:31永康南陽路口17:10
16:32豐東南陽路口17:09
16:32豐東國中(同安街)17:08
16:36南陽新村17:05
16:38廣福宮17:04
16:39南陽橋17:03
16:40南陽綠山巷口17:03
16:40綠山莊口17:02
16:42福陽國小17:01
16:43武明山17:00
16:44車程17:00
16:44東陽橋16:59
16:45吊橋頭16:59
16:46寶泉犬舍16:58
16:47二號橋16:58
16:47活動中心16:57
16:48豪傑山莊16:57
16:48東陽泉洲巷口16:57
16:50東陽太坑巷口16:55
16:51東陽里16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info